
Черный кожаный стильный женский кошелек Cosset
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991921
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный стильный кошелек в люкс качестве от проверенного производителя Cosset
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(17) ячеек для пластиковых карт;
(1) одно отделение на молнии под купюры или монеты
(1) сзади один карман на молнии для монет;
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3 см
Упаковка- коробка производителя
Структура:
(3) три отделения для купюр;
(17) ячеек для пластиковых карт;
(1) одно отделение на молнии под купюры или монеты
(1) сзади один карман на молнии для монет;
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размеры (ШхВхГ, см):19х9х3 см
Упаковка- коробка производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cosset |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





