Стильная женская сумочка
- одно основное отделение(внутри 2 открытых кармана и один на молнии)
- сумка закрывается на молнию
- 2 короткие ручки
- длинный ремешок
Материал - эко кожа.
Размер:
Высота - 24 см.
Ширина - 26 см
Дно - 9 см.
- одно основное отделение(внутри 2 открытых кармана и один на молнии)
- сумка закрывается на молнию
- 2 короткие ручки
- длинный ремешок
Материал - эко кожа.
Размер:
Высота - 24 см.
Ширина - 26 см
Дно - 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






