Визитница большая женская на кнопке
40 ячеек для карточек или визиток
Материал: Лаковая кожа
Упаковка- пакетик
Размер: 21*8*2 см
40 ячеек для карточек или визиток
Материал: Лаковая кожа
Упаковка- пакетик
Размер: 21*8*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 40 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 31-50 |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




