-17%

Кошелек женский кожаный евро купюрник
1 500 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 993046
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский большой (купюрник, евро)
Особенности этой модели в ее вместимости - много карт, телефон, документы .
-2 основных отделения для купюр
-1 тайное отделение на змейке внутри
-29 отделений для карт
-1 большое отделение на змейке
-1 отделение для монет на змейке внутри
-1 отделение наружное на змейке
Материал- натуральная кожа
Цвет: бордо
Размеры: 11*20,5 *4 см
Упаковка- коробка
Особенности этой модели в ее вместимости - много карт, телефон, документы .
-2 основных отделения для купюр
-1 тайное отделение на змейке внутри
-29 отделений для карт
-1 большое отделение на змейке
-1 отделение для монет на змейке внутри
-1 отделение наружное на змейке
Материал- натуральная кожа
Цвет: бордо
Размеры: 11*20,5 *4 см
Упаковка- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 25 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






