
Женский черный кожаный кошелек на молнии
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: PJ 38
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный кошелек на молнии
Описание:
-закрывается на молнию;
- внутри 5 отделения для купюр;
- 8 отделов для карточек;
- отделение на молнии для монет;
-маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х9,5х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Описание:
-закрывается на молнию;
- внутри 5 отделения для купюр;
- 8 отделов для карточек;
- отделение на молнии для монет;
-маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х9,5х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




