Женский оригинальный и качественный рюкзак среднего размера.
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
- основное отделение закрывается на широкую металлическую молнию с декоративными бегунками в форме лезвия(внутри карман на молнии и открытый карман)
-вдоль боков расположены два кармана.
-на задней стороне есть вертикальный прорезной карман на молнии.
-Спереди карман на молнии
Материал-матовая и глянцевая эко кожа.
Размеры:28*23*12 см
Качество отличное!
-Высота ручки -10 см
-2 регулируемые лямки на спине.
- основное отделение закрывается на широкую металлическую молнию с декоративными бегунками в форме лезвия(внутри карман на молнии и открытый карман)
-вдоль боков расположены два кармана.
-на задней стороне есть вертикальный прорезной карман на молнии.
-Спереди карман на молнии
Материал-матовая и глянцевая эко кожа.
Размеры:28*23*12 см
Качество отличное!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





