
Вместительная женская черная сумка
1 420 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 991616
Стильная женская сумочка из качественной искусственной эко кожи. Три удобных отделения и множество кармашков позволяют удобно разместить Ваши вещи. Сумка будет вашей спутницей и в повседневной жизни и на празднике, ведь она прекрасно сочетается с любым стилем одежды
-Сумочка имеет 3 вместительных отделения на молниях
- в среднем отделении(карман на молнии и открытый боковой карман)
- сзади сумки карман на молнии
-Универсальные ручки, удобно носить как на плече так и в руке.
Материал: эко кожа премиум качества
Размер
Длина: 34 см;
Высота: 26 см;
Дно - 12 см
Длина ручек -30 см
Женская сумка харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 199 ₴







