Комплектация набора
- Сумка Louis Vuitton Metis
- Кошелек Zippy(11*8,5*2 см)
- Ключница (10*4 см)
Сумочка на два отделения, по центру карман на змейке. Имеет мягкий текстиль внутри с нашитым логотипом, сзади сумки карман на молнии
Материал: канва и кожа.
Размер: 21*13*7 см
Плечевой ремень: 120см регулируется
Цепочка: 50см не регулируется.
- Сумка Louis Vuitton Metis
- Кошелек Zippy(11*8,5*2 см)
- Ключница (10*4 см)
Сумочка на два отделения, по центру карман на змейке. Имеет мягкий текстиль внутри с нашитым логотипом, сзади сумки карман на молнии
Материал: канва и кожа.
Размер: 21*13*7 см
Плечевой ремень: 120см регулируется
Цепочка: 50см не регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Канва |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴







