-21%

Женский подарочный набор Christian Dior
4 800 ₴
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9996802
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация набора
- Сумка Christian Dior
- Кошелек (11*8,5*2 см)
- брелок
Сумочка на одно большое отделения, которое закрывается на молнию (внутри открытый карман сбоку)
Материал-текстиль(люкс качество).
Размер: 23*20*11 см
Плечевой ремень: 120 см регулируется
Ручки: 25 см
- Сумка Christian Dior
- Кошелек (11*8,5*2 см)
- брелок
Сумочка на одно большое отделения, которое закрывается на молнию (внутри открытый карман сбоку)
Материал-текстиль(люкс качество).
Размер: 23*20*11 см
Плечевой ремень: 120 см регулируется
Ручки: 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








