-16%

Женская сумка Dior Saddle темно-синяя люкс
3 800 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99999
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка темно-синяя Dior Saddle ДИОР
-внутри одно отделение
-небольшой кармашек на молнии
-Ручка из эко кожи, крепится на сумке на буквах C и D
- дополнительный текстильный ремешок с принтом названия бренда(мах 100 см.)
Размеры: 17 х 24 х 9 см
Материал: текстиль(люкс качество)
Упаковка- брендовая коробка, пыльник
Производитель -Гонконг!!
-внутри одно отделение
-небольшой кармашек на молнии
-Ручка из эко кожи, крепится на сумке на буквах C и D
- дополнительный текстильный ремешок с принтом названия бренда(мах 100 см.)
Размеры: 17 х 24 х 9 см
Материал: текстиль(люкс качество)
Упаковка- брендовая коробка, пыльник
Производитель -Гонконг!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







