
Женский бежевый мини рюкзак LOUIS VUITTON
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999816
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, удобный мини рюкзачек
Идеальный вариант для повседневного использования!
Материал: качественная эко кожа.
-Внутри одно отделение, есть карман на молнии.
- качественная подложка.
-Спереди карман на молнии.
-Металлическая фурнитура.
Размеры:
Высота –24 см
Ширина -20 см
Дно –9 см
Качество отличное!
Идеальный вариант для повседневного использования!
Материал: качественная эко кожа.
-Внутри одно отделение, есть карман на молнии.
- качественная подложка.
-Спереди карман на молнии.
-Металлическая фурнитура.
Размеры:
Высота –24 см
Ширина -20 см
Дно –9 см
Качество отличное!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






