Компактный рюкзак для активных людей с улучшенными характеристиками ткани(держит влагу при этом прочная приятная на ощупь) . Основное отделение на молнии с двумя бегунками, в котором есть кармашек для планшета и т д. Удобная ручка сверху и регулируемые лямки - носите, как вам удобно. Легкий, практичный, для ежедневных дел.
Рюкзак спортивный:
- Вместительное основное отделение c двойной молнией(в нем отделение для планшета и т.д.)
- Спереди открытый карман
- Ручка: верхняя
- Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины;
- Размер: 33х 23х 13 см;
- Материал - полиэстер А46+600Д
Рюкзак спортивный:
- Вместительное основное отделение c двойной молнией(в нем отделение для планшета и т.д.)
- Спереди открытый карман
- Ручка: верхняя
- Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины;
- Размер: 33х 23х 13 см;
- Материал - полиэстер А46+600Д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






