-8%

Женская сумка коричневого цвета
1 200 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99833
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры:
Высота- 25 см.
Ширина - 32 см.
Дно - 13 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Два кармана открытые и один на молнии.
Высота- 25 см.
Ширина - 32 см.
Дно - 13 см.
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - эко кожа.
Сумочка имеет два отделения, между ними карман-перегородка на молнии.
Два кармана открытые и один на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








