Стильная женская сумочка
-одно отделение
-внутри два открытых кармана и один на молнии
-длинный регулируемый ремешок.
Материал- эко кожа.
Размеры:
Высота- 18 см.
Ширина - 19 см.
Дно- 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







