Рюкзак спортивный унисекс черного цвета:
- Два основных отделения под молниями(просторное большое отделение с отделением для ноутбука, планшета)и второе отделение под документы и т. д.
- Один большой карман на змейке спереди и карман на змейке на спинке рюкзака ;
- По бокам имеются карманы из сетки;
- Спинка уплотнена
- Водостойкий и прочный материал Оксфорд .
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размер: 29х 42 х13 см;
- Два основных отделения под молниями(просторное большое отделение с отделением для ноутбука, планшета)и второе отделение под документы и т. д.
- Один большой карман на змейке спереди и карман на змейке на спинке рюкзака ;
- По бокам имеются карманы из сетки;
- Спинка уплотнена
- Водостойкий и прочный материал Оксфорд .
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размер: 29х 42 х13 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Карман для планшета, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







