Стильная женская сумочка
-плечевой ремень позволяют носить любым удобным
образом.
-Стильная металлическая фурнитура.
-Сумка украшена логотипом и фирменным узором.
-Форма конверт с откидным клапаном.
-Застежка - клапан на кнопке магните
-Внутри два отделения
-материал: эко кожа люкс качества
Размер:
-длина: 22 см
-высота: 18 см
-ширина: 7 см
-длина плечевого ремня: 114 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Производить -Гонконг
-плечевой ремень позволяют носить любым удобным
образом.
-Стильная металлическая фурнитура.
-Сумка украшена логотипом и фирменным узором.
-Форма конверт с откидным клапаном.
-Застежка - клапан на кнопке магните
-Внутри два отделения
-материал: эко кожа люкс качества
Размер:
-длина: 22 см
-высота: 18 см
-ширина: 7 см
-длина плечевого ремня: 114 см
В комплекте идут фирменный пыльник и коробка.
Производить -Гонконг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





