-23%

Мужской стильный кошелек на магнитной застежки с двойным сложением отличается уникальным дизайном и удобством в эксплуатации. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты.
Особенности:
-2 отделения для банкнот
-отделение для монет сзади на молнии
-11 отделов под карточки
Материал- натуральная кожа(люкс качество)
Размер -10*12*2 см
Идет в фирменной коробке.
Особенности:
-2 отделения для банкнот
-отделение для монет сзади на молнии
-11 отделов под карточки
Материал- натуральная кожа(люкс качество)
Размер -10*12*2 см
Идет в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




