
Женский бордовый кожаный кошелек на молнии
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73022-1701
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
-закрывается на молнию
-внутри 4 отделения для купюр
-12 карманов для карточек
-отделение на молнии под монеты
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бордо.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
-закрывается на молнию
-внутри 4 отделения для купюр
-12 карманов для карточек
-отделение на молнии под монеты
- маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бордо.
Размеры (ШхВхГ, см): 19,5х10х2,5 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




