-14%

Женский кожаный кошелек черный
1 450 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1431
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек VERMARI в натуральной кожи
Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнитная и на молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-3 отдела для купюр
-12 слотов для карточек и визиток;
- отделения для мелочи под змейкой
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*10*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Материал: Натуральная кожа
-Застежка: магнитная и на молнии
-Внутренняя отделка: натуральная кожа
-3 отдела для купюр
-12 слотов для карточек и визиток;
- отделения для мелочи под змейкой
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*10*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





