Мужской стильный кошелек на магнитной застежки с двойным сложением. В данной модели вы сможете разместить все самое необходимое -кредитки, мелочь и банкноты .
-3 отделения для купюр (одно под змейкой )
-отделение для монет на кнопке
-6 ячеек под карточки
Размер -12*10*3 см
-3 отделения для купюр (одно под змейкой )
-отделение для монет на кнопке
-6 ячеек под карточки
Размер -12*10*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴







