-17%

Кожаный мужской купюрник черный
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 185 А 4
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской вертикальний купюрник
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-8 отделения для купюр
-9 слотов для карточек
-по центру кошелька снаружи отделение на молнии на весь кошелек, в который вместится смартфон или же купюры
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9,5*20*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-8 отделения для купюр
-9 слотов для карточек
-по центру кошелька снаружи отделение на молнии на весь кошелек, в который вместится смартфон или же купюры
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9,5*20*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




