-17%

Мужской вертикальний купюрник
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-3 отделения для купюр
-12 слотов для карточек
- монетница на молнии снаружи
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9,5*20*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Это отличный подарок для любого мужчины, который подчеркнет силу и статус, такой подарок приятно удивит и будет долго радовать своим качеством и надёжностью.
-3 отделения для купюр
-12 слотов для карточек
- монетница на молнии снаружи
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер: 9,5*20*2 см
В комплекте подарочная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




