-18%

Кошелек вертикальный мужской кожаный черного цвета
1 260 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0005-239
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне от проверенного производителя Verмari которое отличается простотой и удобством.
Характеристики:
-2 отделения для купюр
-14 ячеек под карточки;
- монетница внутри на кнопки
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 9*12*3 см.
Характеристики:
-2 отделения для купюр
-14 ячеек под карточки;
- монетница внутри на кнопки
-закрывается на кнопку
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 9*12*3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴






