-12%

Кошелек мужской кожаный черного цвета
1 250 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0008-239
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне в классическом стиле от проверенного производителя Verмari подойдет деловым людям. Модель оснащена двумя прозрачными окошками для документов. Изделие фиксируется кнопкой и лямкой, поэтому его удобно открывать и быстро показывать пропуск или удостоверение. Для денег отведено три больших отделения и вместительная монетница на кнопке. Три ячейки под карточки расположены в удобном месте и всегда под рукой.
Характеристики:
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(3) три ячейки под карточки;
(2) два потайных карманчика;
(1) одна монетница на кнопке;
(2) два прозрачных отделения.
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3 см.
Характеристики:
(3) три отделения для купюр (одно на молнии);
(3) три ячейки под карточки;
(2) два потайных карманчика;
(1) одна монетница на кнопке;
(2) два прозрачных отделения.
Материал: натуральная кожа( люкс качество)
Размеры (ШхВхГ): 11х9,5х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




