Стильная и удобная мужская сумка через плечо – идеальный выбор для ежедневного использования. Выполнена из прочного водостойкого материала, она имеет несколько удобных отделений на молнии для хранения телефона, кошелька, ключей и других мелочей.
Сумка идеально подходит для городских прогулок, путешествий, поездок
Характеристики
- 2 основных отделения на молниях(в одном из них дополнительно карман на молнии)
-лицевая сторона отдел по вертикале на молнии
-с тыльной стороны также отдел на молнии
-мах длина плечевого ремня -145 см
Материал: Оксфорд 1000D
Размеры
- Высота - 30 см
- Ширина - 15 см
- Толщина - 7 см
Сумка идеально подходит для городских прогулок, путешествий, поездок
Характеристики
- 2 основных отделения на молниях(в одном из них дополнительно карман на молнии)
-лицевая сторона отдел по вертикале на молнии
-с тыльной стороны также отдел на молнии
-мах длина плечевого ремня -145 см
Материал: Оксфорд 1000D
Размеры
- Высота - 30 см
- Ширина - 15 см
- Толщина - 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





