Характеристики :
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман)
-на лицевой стороне сумки расположены удобные карманы из сетки и карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки карман на липучке
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиєстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 17,5*14х5 см
- Цвет: Черный
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман)
-на лицевой стороне сумки расположены удобные карманы из сетки и карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки карман на липучке
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиєстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 17,5*14х5 см
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kappa |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Глубина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





