
Мужская небольшая тканевая сумка New Balance
300 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман)
-на лицевой стороне сумки расположены удобные карманы из сетки и карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки карман на липучке
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиєстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 17,5*14х5 см
- Цвет: Черный
-основное отделение сумки закрывается на молнию(внутри есть боковой карман)
-на лицевой стороне сумки расположены удобные карманы из сетки и карман на молнии.
-с тыльной стороны сумки карман на липучке
- регулируемый плечевой ремень позволяет настраивать длину сумки для максимального комфорта (мах 140 см)
Материал: Оксфорд 1000D (материал известен своей прочностью и стойкостью к износу.).
- Подкладка из полиєстера
- Материал: Oxford 1000d
- Размер: 17,5*14х5 см
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Balance |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



