-17%

Женский кожаный кошелек VERMARI
1 500 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72062-1306
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский классический кошелек VERMARI на магните в люкс качестве идеальный вариант для повседневного использования
-Материал: Натуральная кожа
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер- 19*9*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-Материал: Натуральная кожа
-Основное отделение закрывается на магнит.
-Перегородки из замша и текстиля.
-4 отдела для купюр и отдел на молнии;
-8 слотов для карточек и визиток;
-Открытый карман сзади кошелька;
В комплекте – хорошая подарочная коробочка.
Размер- 19*9*3 см
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






