-17%

Небольшой кожаный зеленый женский кошелек Verмari
1 220 ₴
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9927-1305
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек VerMari 9927-1305 на магните в люкс качестве ,кожа очень мягкая и приятная на ощупь.
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
-два отделение для купюр закрываются на кнопку (помещаются все купюры)
-11 отделений для карточек
-карман для монет на магните
Размер: 10*10*3 см
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
-два отделение для купюр закрываются на кнопку (помещаются все купюры)
-11 отделений для карточек
-карман для монет на магните
Размер: 10*10*3 см
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴







