Стильный клатч-кошелек в натуральной кожа на 2 молнии.
-два отделения на молниях
-12 отделов под карточки
-8 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
- также есть съёмная маленькая ручка
Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и документов
Материал-натуральная кожа
Размер -20*11*4 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-два отделения на молниях
-12 отделов под карточки
-8 отделения под купюры
-монетница внутри на молнии
- также есть съёмная маленькая ручка
Модель вместительная и удобная, в которую помещается не только большое количество купюр, но также возможно хранение своего смартфона и документов
Материал-натуральная кожа
Размер -20*11*4 см
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







