-25%

Небольшой женский кожаный красный кошелек
1 200 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999224
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский небольшой кошелек на магните в натуральной коже
кошелек для маленьких сумочек и клатчей.
Очень компактный и вместимый
-одно основное отделение для купюр (помещаются все купюры)
-8 отделений для карточек
-1 внешние отделение на молнии для монет
Размер: 11*12*3,5 см
Материал-натуральная кожа
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
кошелек для маленьких сумочек и клатчей.
Очень компактный и вместимый
-одно основное отделение для купюр (помещаются все купюры)
-8 отделений для карточек
-1 внешние отделение на молнии для монет
Размер: 11*12*3,5 см
Материал-натуральная кожа
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






