-12%

Небольшой кожаный серый женский кошелек
820 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99009
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский небольшой кошелек на магните в натуральной коже
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
-3 отделения для купюр, одно из под молнией (помещаются все купюры)
-6 отделений для карточек
-сзади отделения на молнии для монет
-закрывается на магниты
Размер: 8*12*3 см
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
кошелек для маленьких сумочек и клатчей. Поместится даже в карман!
Очень компактный и вместимый
-3 отделения для купюр, одно из под молнией (помещаются все купюры)
-6 отделений для карточек
-сзади отделения на молнии для монет
-закрывается на магниты
Размер: 8*12*3 см
Есть разные цвета
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




