Женский кожаный кошелек на молнии
Описание:
-закрывается на молнию;
- внутри 5 отделения на всю длину;
- 8 карманов для карточек;
- отделение на молнии для монет;
-маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х10х3 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Описание:
-закрывается на молнию;
- внутри 5 отделения на всю длину;
- 8 карманов для карточек;
- отделение на молнии для монет;
-маленькая ручка на руку
Материал: натуральная кожа.
Размеры (ШхВхГ, см): 20х10х3 см.
Страна производитель: Китай.
Упакован аксессуар в фирменную картонную коробку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





