
Спортивная, городская черная сумка Nike
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002 d
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная городская дорожная сумка отлично подходит для похода в тренажерный зал или может использоваться как дорожная сумка для переноски личных вещей.
-Есть одно большое отделение на змейке сверху. Также есть карман на молнии на лицевой части сумки.
- Есть съёмный регулируемый ремень чтобы носить её через плечо и две ручки для ношения в руке.
-Эта сумка отлично подойдет для коротких поездок.
- длина по дну 44 см;
- ширина по дну 20 см;
- высота 20 см;
- Логотип вышит.
-Цвет-черный
-Материал-эко кожа
-Есть одно большое отделение на змейке сверху. Также есть карман на молнии на лицевой части сумки.
- Есть съёмный регулируемый ремень чтобы носить её через плечо и две ручки для ношения в руке.
-Эта сумка отлично подойдет для коротких поездок.
- длина по дну 44 см;
- ширина по дну 20 см;
- высота 20 см;
- Логотип вышит.
-Цвет-черный
-Материал-эко кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





