Выполнен из прочного Оксфорда 1000 D. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Два основных больших отдела на молнии, 2 кармана по бокам . Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4.
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман). Молния с двумя бегунками;
- второе отделение на молнии (внутри большой карман). Молния с двумя бегунками;
- По бокам есть карманы ;
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
- Легкий, недорогой и функциональный рюкзак
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х27х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
- одно основное просторное отделение на молнии(внутри большой карман). Молния с двумя бегунками;
- второе отделение на молнии (внутри большой карман). Молния с двумя бегунками;
- По бокам есть карманы ;
- Есть ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
- Легкий, недорогой и функциональный рюкзак
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 43х27х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для планшета, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





