Вместительная сумочка формата А-4
-сумка имеет два отделения, между ними карман - перегородка на молнии.
-внутри - два открытых кармана и еще два на молнии
Размеры:
Высота - 30 см.
Ширина снизу - 33 см.
Ширина сверху - 43 см.
Дно - 13 см.
Материал - эко кожа.
-сумка имеет два отделения, между ними карман - перегородка на молнии.
-внутри - два открытых кармана и еще два на молнии
Размеры:
Высота - 30 см.
Ширина снизу - 33 см.
Ширина сверху - 43 см.
Дно - 13 см.
Материал - эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








