Стильная сумочка на три отдельных отделения
Сумка на три отдельных отделения, внутри дополнительно карманы на молнии и открытые.
Спереди и с тыльной стороны также есть карманы на молнии.
Размеры:
Высота - 24 см.
Ширина - 34 см.
Дно - 11,5 см.
Длинный ремешок.
Материал - эко кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴







