-15%

Вместимая мужская кожаная сумка черного цвета
1 999 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66386
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и вместительная модель мужской сумки
- Соблюдены все стандарты
- качественная фурнитура
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
- Спереди отделение на молнии
- 2 основных отделение на молниях ( внутри карман под змейкой и боковой карман)
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 29 см
Высота: 21 см
Ширина: 9 см
- Соблюдены все стандарты
- качественная фурнитура
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 150 см )
- Спереди отделение на молнии
- 2 основных отделение на молниях ( внутри карман под змейкой и боковой карман)
-сзади сумки карман на молнии
Размер:
Длина: 29 см
Высота: 21 см
Ширина: 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




