Кошелек женский (лак, магнит, металл снаружи для монет)
Изготовлен из натуральной кожи (лак).
Цвет-зеленый
Особенности -классический
Размер (см) -19*9*3,5 см
-3 отделения для купюр
-1 потайной карман на молнии
-8 отделений для карт
- Отделение для монет снаружи
-закрывается на магнит
Упакован в подарочную картонную коробку
Изготовлен из натуральной кожи (лак).
Цвет-зеленый
Особенности -классический
Размер (см) -19*9*3,5 см
-3 отделения для купюр
-1 потайной карман на молнии
-8 отделений для карт
- Отделение для монет снаружи
-закрывается на магнит
Упакован в подарочную картонную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴








