
Кожаный красный кошелек с монетницей снаружи
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский кожаный (лак, магнит, металл снаружи для монет)
-3 отделения для купюр
-1 потайной карман для купюр на молнии
-8 отделений для карт
- отделение для монет снаружи
-закрывается на магнит
Размер (см) -18,5*9*3 см
Материал -натуральная кожа
Упаковка- коробка
-3 отделения для купюр
-1 потайной карман для купюр на молнии
-8 отделений для карт
- отделение для монет снаружи
-закрывается на магнит
Размер (см) -18,5*9*3 см
Материал -натуральная кожа
Упаковка- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Защелка, Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







