Выполнен из прочного Оксфорда 1000 D. Рюкзак подойдет на тренировку, или же на каждый день. Два основных больших отдела на молнии, и небольшой карман на молнии по длине рюкзака. Рюкзак унисекс может подойти как для девушек ,так и для парней. Совместим с форматом А4 и А5.
-Основное отделение на молнии с двумя бегунками
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 45х 33х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
-Основное отделение на молнии с двумя бегунками
-Мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
-Ручка: верхняя
-Мягкая спинка
-Плотное дно
Размер: 45х 33х15 см;
Водостойкий материал Оксфорд 1000 D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 28 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴







