Стильная, красивая сумка кросс-боди
Размеры:
Ширина -17 см
Высота –12 см
Дно –8,5 см
Одно вместимое отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
Ремень-цепь: 120 см
Длина короткой ручки- 20 см
Материал – качественная эко кожа
Размеры:
Ширина -17 см
Высота –12 см
Дно –8,5 см
Одно вместимое отделение под молниями, в котором также есть 3 отделения под карточки и карманчик под духи
Ремень-цепь: 120 см
Длина короткой ручки- 20 см
Материал – качественная эко кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









