-15%

Мужская вместительная кожаная сумка
1 520 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66371
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию представлена современная и актуальная модель мужской сумки
- Соблюдены все стандарты
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 130 см )
-на лицевой стороне сумки карман на молнии
-2 основных отделения на молниях
-сзади сумки также карман на молнии
Размер:
Длина: 24 см
Высота: 28 см
Ширина: 8 см
- Соблюдены все стандарты
- Материал: натуральная кожа
- Ремешок регулируется(мах длина 130 см )
-на лицевой стороне сумки карман на молнии
-2 основных отделения на молниях
-сзади сумки также карман на молнии
Размер:
Длина: 24 см
Высота: 28 см
Ширина: 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






