Данный женский кошелек влюбляет в себя с первого взгляда. Приятный на ощупь имеет красивое лаковое покрытие и удобную фиксацию на магнитах. Внутренний разворот открывает доступ к основному содержимому. Это три широких отделения для купюр, скрытый карман на молнии в стенке и восемь секций для пластиковых карточек. Главной особенностью модели является наличие большой металлической монетницы (имеющей две секции), расположенной с внешней стороны. Кошелек сшит из качественной натуральной кожи (гарантирует длительный срок эксплуатации) Если Вы ищите удобный, практичный и качественный кошелек, обязательно присмотритесь к этой модели лучше.
Материал: натуральная кожа люкс качества
-3 отделения для купюр
-8 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на молнии
-снаружи отделение на щеколду для монет
Размер: 19*9*3 см
Материал: натуральная кожа люкс качества
-3 отделения для купюр
-8 отделений для карточек и визиток
-1 боковой карман на молнии
-снаружи отделение на щеколду для монет
Размер: 19*9*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Застежка | Молния, Защелка, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







