Кошелек женский кожаный Vermari на магнитах из натуральной кожи в люкс качестве.
Раскладка : евро-раскладка
-Застежка: магнит, молнии
Внутренняя отделка:
-натуральная кожа
-5 отделений для купюр
-11 слотов для карточек и визиток;
-1 отделения под молнией
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*9,5*3 см
Материал: Натуральная кожа
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Раскладка : евро-раскладка
-Застежка: магнит, молнии
Внутренняя отделка:
-натуральная кожа
-5 отделений для купюр
-11 слотов для карточек и визиток;
-1 отделения под молнией
В комплекте–хорошая подарочная коробочка.
Размер -19*9,5*3 см
Материал: Натуральная кожа
Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Бронзовый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







