Качественная кожаная бананка-слинг. Идеально ложится на теле, очень удобна в носке.
Удобный компактный и вместительный
-Лицевая сторона -натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-катоновая сетка (ткань)
-2 отделения на змейке
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
- Фурнитура брендирована, все лого есть
Качество премиум класса
- Высота - 30 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Удобный компактный и вместительный
-Лицевая сторона -натуральная мягкая кожа приятная на ощупь.
-Внутренняя сторона-катоновая сетка (ткань)
-2 отделения на змейке
-внутри карман под мелочь или телефон
-внутренняя отделка кожа и ткань
- Фурнитура брендирована, все лого есть
Качество премиум класса
- Высота - 30 см
- Ширина - 17 см
- Толщина - 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








