Женский кошелек VerMari на магните в люкс качестве ,кожа очень мягкая и приятная на ощупь.
Одно отделение для купюр.
Дополнительно:
-7 отделений для карт
- 4 внутренних кармана,
- монетница снаружи кошелька на молнии,
- отделение на молнии под клапаном.
Кошелек фиксируется клапаном на магните
Размер 13*10*3 см
Есть разные цвета
Отличный как себе так и на подарок
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Одно отделение для купюр.
Дополнительно:
-7 отделений для карт
- 4 внутренних кармана,
- монетница снаружи кошелька на молнии,
- отделение на молнии под клапаном.
Кошелек фиксируется клапаном на магните
Размер 13*10*3 см
Есть разные цвета
Отличный как себе так и на подарок
Отправку заказов делаем максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Отправка: Новая почта и Укр.почта, Meest
Есть Опт
Просмотрите другие мои объявления, там есть другие модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vermari |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴








