Качественная мужская кожаная сумка Calvin Klein идеально подходит для уверенных в себе современных мужчин. Изделие изготовлено из прочной кожи, которая прослужит много лет, не теряя качественных характеристик. Сумка отлично держит форму и подойдет под любой образ.
-одно большое отделение.
-в середине нашит логотип, есть дополнительный карман
-Снаружи два кармана с двух сторон разного размера на молнии.
-Сумку можно носить как через плечо(мах длинна 140 см), так и в руке.
Размер 24*21*6 см.
Упаковка-фирменная коробка и пыльник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








