Большой женский кожаный лаковый красный кошелек под рептилию на кнопке с молниями внутри .
Наружная часть - лаковая кожа
-внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
-основное отделение закрывается на кнопку.
-внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот
-два кармана-монетницы на молнии
-один большой открытый карман
-9 карманов для визитных карт( один из которых прозрачный)
-снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
Размер (см.) 19*9*3 см
Кошелек идет в коробке.
Наружная часть - лаковая кожа
-внутренняя часть - натуральная мягкая кожа.
-основное отделение закрывается на кнопку.
-внутри находятся 4 открытых отделения для банкнот
-два кармана-монетницы на молнии
-один большой открытый карман
-9 карманов для визитных карт( один из которых прозрачный)
-снаружи кошелька на обратной стороне есть карман на молнии.
Размер (см.) 19*9*3 см
Кошелек идет в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henghuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





