-15%

Серая небольшая вместимая женская сумочка, кросс боди
1 300 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9991783
+380 (93) 208-85-69
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная, красивая, сумочка на три отделения
Сумочка имеет три отделения которые закрываются на клапан и молнию
Внутри 2 открытых отделения(в одном боковой карман на молнии) и одно отделение на молнией, также сзади сумочки карман на молнии
Размеры :
Высота - 17 см
Ширина - 22 см
Дно - 9 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - качественная эко кожа премиум качества
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Сумочка имеет три отделения которые закрываются на клапан и молнию
Внутри 2 открытых отделения(в одном боковой карман на молнии) и одно отделение на молнией, также сзади сумочки карман на молнии
Размеры :
Высота - 17 см
Ширина - 22 см
Дно - 9 см
Длинный регулируемый ремешок.
Материал - качественная эко кожа премиум качества
Производство харьковской фабрики Valetta. Лучшее сочетание цены и качества. Все сумки проходят контроль качества и соответствуют требованиям ГОСТ. Красивый дизайн, износостойкие материалы, долгий срок службы, качественная фурнитура, низкая цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








